Сон - вопрос №831014

Здравствуйте! Приснилось сегодня, на четверг, что я стою в белой футболочке с очень глубокими и низкими проймами, открывающими подмышки. И смотрюсь на себя в зеркало. И вижу, что подмышки у меня волосатые-волосатые (я женщина, если что).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что может появиться желание продемонстрировать свой характер публично. Также сон может сниться к прибыли, неожиданному стечению обстоятельств.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, во сне в зеркало смотреться не рекомендую. Хорошо, что ужасалась своими подмышками, а не любовалась красотой своего лица. Думаю, легкое недомогание может быть.

Здравствуйте! У Вас есть сомнения в своей привлекательности, подсознательный страх не понравится.

Эти глубинные тревожные ощущения наслаиваются на желание быть привлекательной заметной. Не акцентируйтесь на своих недостатках, будьте более уверенной и все ваши ожидания и желания сбудуться. Это лишь сон не придавайте большого значения.

Удачи Вам!

Ваш сон к неожиданной прибыли.

Здравствуйте! Вас ожидает неожиданная прибыль через родственников. Удачи Вам!

здравствуйте, ваш сон говорит о том что вы стесняетесь или стараетесь не афишировать, какие то ваши качества. которые на самом деле являются хорошими. Волосы во сне ухоженные и длинные — говорят о силе и здоровье.

Здравствуйте! Сны приснившиеся в ночь со среды на четверг несут в себе поленую информацию для сновидца, эти сны достаточно часто сбываются.

Сон указывает, что окружающим, станут известны какие-то личные подробности из вашей личной жизни, это может несколько изменить вашу жизнь.

Однако, тут важно вспомнить, что именно, какие эмоции вы испытали во сне, когда увидели волосы, это поможет понять, что вам предстоит пережить в реальной жизни.

С уважением, Лилия.