Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне вот... - вопрос №831060

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Мне вот вот стукнет 24 года… Несколько лет назад у меня было все о чем я могла мечтать.Потом случилась влюбленность, и вот 3-ий год мы живем вместе.Он ушел от девушки.Она обращалась к гадалке.В последний год мне жить стало невозможно.Мы часто ссоримся, я потеряла работу, постоянные панические атаки какие то, перед сном вижу незнакомые лица, на яву часто вспоминаютсясновидения старые(не кошмары).Стала бояться темноты… Жизнь зашла в запустьенье.Сейчас я домохозяйка.кажется, что просто схожу с ума.Скоро будет необратимый психоз!!! Мне очень бы хотелось узнать с точки зрения эзотерики в чем может быть причина и как начать очищаться от всего этого? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вика. проблема в том, что вы стали домохозяйкой, отказ от собственных надежд,  больших планов и  личностной реализации на фоне не сложившегося личного счастья дает такое вот состояние. вам надо венуть прежнюю Вику — кипучую, энергичную, творческую — одним словом интересную личность! с эзотерической точки зрения произошло сворачивание личного роста,  и ваше высшее я испытывает сейчас творческий голод.  Разумеется не исключено и магическое воздействие, при рассорках на партнера делается, так что бы он становился нервным и нетерпимым, конфликтным.

У вас один выход, не позволять этим отношениям себя подавлять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в чат обьесню все, помогу очистится.

желательно смотреть по фото.
от текста идет поток фальшивой энергии.

Я могу помочь вам активировать естественную гармоничную защиту.
Если Истина на вашей стороне, то ваши «аппоненты» сами себя накажут… в течении года...

Здравствуйте! Вам надо снимать колдовство с Вашей семьи… И срочно!!! Дальше может быть еще хуже…  Счастья Вам!!!