Добрый вечер Уже ни понимаю,... - вопрос №831108

Добрый вечер. Уже ни понимаю, что происходит в моей жизни. Чего мне ожидать хотя бы в ближайшее время и стоит ли чего то или кого то опасаться?

Ответы

Когда ситуация в жизни становится неуправляемой ( как вам кажется) лучше всего ничего не делать, сесть на диван, взять семечки и успокаивать нервы. Опасаться ничего не надо, вам от природы свойственна тревожность и  способность делать из мухи слона. Все само успокоится, по правде говоря, от вас сейчас ничего не зависит. Удачи!

✅Настасья Павловна✅