Добрый вечер!Согласится ли Азалия 30... - вопрос №831226

300 p

Добрый вечер! Согласится ли Азалия 30.05.1989 если я сделаю ей  предложение? Несколько раз она игнорировала меня, поэтому уже боюсь повторно опозориться.Есть ли у нее чувства ко мне? Что вообще творится у нее в душе? Раян 5.12.1984

Ответы

Раян! Вы не торопитесь делать предложение еще раз, отложите до весны! Ваша избранница еще не готова к семейной жизни.По энергетике вы подходите друг другу, будете дополнять.

Раян-Азалия!!!.. И не надоело одно и то же с двух профилей задавать??.. Сначала от лица Азалии, потом от лица Раяна??;)))… тут же не цирк, в конце концов… Эта пара НЕ будет вместе… Сексуальная связь, краткая… и дальше — пустота...

Замужество она не планирует пока.

Согласиться на ваше предложение, не бойтесь отказа, иногда надо и цену себе набить.Чувства к вам имеет, просто ее эта неопределенность утомила уже.

Здравствуйте. Ноябрь и декабрь не самые благоприятные месяцы для решения Вашей проблемы, это связано с состоянием Азалии, немного апатичным. Повремените немного и отложите до весны. Там сложится более благоприятная для вас ситуация. Удачи вам.

Она выйдет за Вас, но сечас не самое подходящее для предложения время. Лучше всего, перд Новым Годом, или в праздничные дни. Похоже, что не она Вам отказывает, а ей запрещают родственники, вот откуда надо заходить и договариваться. Если у них разрешение получите, то свадьба будет весной.

в паре нет будущего… секс -не более

Азалия это все ваши фантазии, у Раяна есть другая девушка вы ему не нужны и брака не будет(извините но это правда.вам желаю счастья и удачи).

Не время, не люди не помогут, просто вы, Роян, не терпите отказов, вас задело это раньше. Уже не любовь а принцип руководит вами. Если бы даже вы поженились, то не были бы счастливы. Она легкий человек, с юмором и немного не серьёзная. Вас бы это раздражало всю жизнь, и ревность доконала бы этот брак. Лучше не стоит испытывать судьбу третий раз. Вы не сможете жить всю жизнь вместе. Такой брак обречён на развод . Желаю вам встретит свою половинку, настоящую .

Здравствуйте! Очень разные люди по духовному складу. Очень разные темпераменты. Связь всегда будет зыбкой и непрочной. Люди по сути в итоге станут неинтересны друг другу. Азалия теплит надежды на создание семьи. Раян, но она видимо ощущает, что с вами по получит желаемого. Чувств с ее стороны есть, но для перспектив в данном союзе их недостаточно. Удачи!

Замуж не выйдет, только мимолетные отношения.

не бойся. иди напролом. добрый вечер.

она в ситуации выбора. если сейчас сдашь назад — ты проиграл.

по её знаку ты не можешь дать назад. только вперёд. но без фанатизма. я вижу возможность положительного решения для ваших отношений.

Чувства у нее есть, но ваше предложение она отвергнет.у вас есть серьезное препятствие для этого брака.

Вам предстоит пройти долгий и трудный путь к гармонии и взаимопониманию.

Здравствуйте! У вашей избранницы есть очень сильный блок энергетический негативный, который необходимо снимать — она вас просто не слышит и не воспринимае адекватно ваше предложение на семью и брак! Более подробно по раскладу на отношение платно. Удачи!!!

Она девушка загадка, сама не знает что хочет, вижу что может поломать но согласиться она, для интереса

любит что то новенькое постоянно

согласиться выйти замуж, но не сразу, но вижу что понравиться ей такое предложение

Эти отношения и вы лично приносите ей много переживаний и душевной боли, она внутри хочет разорвать с вами связь. В будущем вместе вы не будете.

Будущего в паре нет.она не примет предложение, секс и пустота у вас, не более.

Выпало предложение ваше она не примет, любовь здесь безответная.Могут быть только редкие встречи и никакой совместной жизни.

Добрый вечер! Вам не нужно спешить делать предложение повторно — девушка вновь ответит отказом и ситуация вам принесет не мало переживаний. Она холодна, семейной жизни с вами не планирует, с вашей стороны большая готовность, чем с ее. Будет шанс получить ее согласие, но как минимум не в течении 4 ближайших месяцев. Даже вероятнее, что у вас будет союз с другой девушкой более теплой и покладистой по характеру.

Не будете в будущем вы вместе