бабушка - вопрос №831260

Здравствуйте!!! Приснился странный сон. На кухне лицом к окну стоит бабушка (мамина мама), она умерла, когда мне было года 2-3. В прихожей сидит на стуле мой любимый\.с которым мы до сих пор в ссоре, и мы часто ссоримся, он доводит до слез. Но не суть. Бабушка вдруг говорит: Приведите его  сюда, мне нужно с ним поговорить!

Скажите, пожалуйста, к чемуэтот сон.я очень за него переживаю

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Малинка. Вы у бабушки были самой маленькой.Она переживает за Вас и хочет Вам помочь.Немного вразумит Вашего любимого и Вас, что бы Вы помирились и жили счастливо. ОНИ ВСЕГДА С НАМИ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон плохой, покоиник если зовет к себе это к случаю нехорошему, сходите в церковь и поставте за упокой души бубушки свечку.

Да ни к чему. К перемене погоды, к дождю, снегу, к осадкам. Можете еще и помянуть бабушку, когда сядете за стол кушать.