я хотел бы узнать что... - вопрос №831322

300 p

я хотел бы узнать что меня ожидает в будущем с моей женой мы уже в месте 6 лет я Магомирза 27.10.1981 жена Меседо 24.12.1984г.

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложный союз и очень велика вероятность разрыва в паре… Женщина страдает, мужчина живет по своим правилам, то есть — как ему нравится… Каждый тут сам по себе… Перспектива достаточно негативная...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Впереди у Вас долгая совместная жизнь. Учитесь сглаживать небольшие разногласия и понимать друг друга.

у вас хорошая совместимость. очень. вы должны быть вместе и будете. главное. чтобы никакой негатив не нарушил вашу связь. берегите себя

вас с  женой в будущем ожидает улучшение отношений.

Вы пережили два кризиса отношений — 2009, 2011 гг. Дальше относительно стабильная семья, при условии, что лидером будет муж.

Хоть и были сложности и недопонимания, но вы все преодолеете. Союз крепкий. Счастья вам

Хоть есть и размолвки, вы их преодолеете, удачи вам!

Добрый вечер! Достаточно сложная ситуация в паре, много недопонимания, не смотря на то, что чувства были и все начиналось достаточно стабильно и гаромонично. У мужчины может быть в песрпективе роман на стороне. А так же есть вмешательство в жизнь пары со стороны старшего поколения. Будет шанс наладить ситуацию, а так же возродить чувства

@ SOFIA CHERNAYA