Как сложатся отношения У Ирины... - вопрос №831367

Как сложатся отношения У Ирины (16.04.1981 время рождения 23.20 по московскому времени, г. Новочебоксарск) с Алексеем (04.09.1980, город Чебоксары) Сейчас находимся в разлуке по воле обстоятельств. Спасибо за ответ за ранее.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у отношений есть, вас тянет друг к другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не долго продлится разлука- судьба сведет вас

Здравствуйте! Ваши отношения не будут идеальными, но будут эмоциональными, притягательными.

Будут шероховатости, но преодолимые. В целом, перспектива есть.

Удачи Вам!