отношения - вопрос №831391

Добрый вечер! Евгений 08.09.1977 родился в Нефтекумске и Ирина 09.06.1974 родилась в 21-45 в  Запорожье, есть ли настоящие чувства у этого мужчины к Ирине и хочет ли он продолжать отношения! Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут. но вам эти отношения не нужны.у вас разные  взгляды на жизнь.Мужчина хочет легких необременяющих отношений.  а вы хотите большего.Он вам не сможет это предложить.Расчитывать на брак с ним не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень уж глубоких чувств у этого мужчины нет.

Но есть интерес и симпатия. Вообще его отношение достаточно противоречиво, есть что-то с чем он не согласен, недоволен. Нужно убирать эти противоречия. Если над отношениями работать то все получится.

Удачи Вам!