Скажите пожалуйста , как относится... - вопрос №831503

300 p

Скажите пожалуйста, как относится ко мне Александр, будем ли мы вместе, есть ли у нас будущее? Александр, 22.09.79 г, украина, г. Хмельницкий и Татьяна, 2.01.80 г, украина, г. Хмельницкий

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпадает очень хорошее будущее. У Александра есть чувства к Вам. После сложностей в отношениях у Вас будет воссоединение и продолжение. Возможен брак между Вами. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть будущее и вы будете вместе уже в апреле следующего года

Доброй ночи, Татьяна. Вас «душит» одиночество, очень хотите полноценную семью. Но, к сожалению, мысли Александра заняты другой женщиной. У Вас есть шанс быть вместе, но очень маленький. Вообще, по судьбе, Вас ожидает знакомство с мужчиной в течение года. Он будет финансово обеспеченный, высокого роста. Именно с ним Вы построите крепкую семью. А сейчас Вам стоит просто заняться собой и жить в свое удовольствие. Счастья Вам!

Здравствуйте, к сожалению по картам видится третье лицо, которое может повлиять на ваши взаимоотношения. Вам необходимо прояснить ситуацию. Пока, что Ваше будущее туманно.

По моим данным у Татьяны двое детей, сын и дочь, у Александра дочь. Александру нравится Татьяна, отношения их будут гармоничны. Александр начальник успешной, развивающейся структуры, очень строгий, с ним может быть у Татьяны перспектива развития. Идеальный вариант для замужества. Татьяне необходимо быть очень аккуратной в отношениях, так как он очень педантичен.

Совместное будущее есть, брак тоже виден

С осторожностью он к вам относится… Вы очень активная, самостоятельная, а ему это не очень нравится… не понятны выд ля него… Он предпочитает девушек попроще, с которыми может быть лидером в отношениях… С вами это не получится… Разные вы, хоть и симпатия есть… Но не настолько, чтоб можно было довести отношения до брака… Перспектив очень мало..

Здравствуйте. Выпавшие карта, говорят о том, что между вами была ситуация, которая значительно изменила его мнение о вас и ваших отношениях. Чувство к вам есть, но вселилось и сомение в будущем. Но, благодаря его чувствам, отношения будет развиваться и довольно неплохо. Будущее у вас есть.

Очень гармоничная и совместимая пара, вместе будете, брак просматривается.

Здравствуйте Таня! Через полтора месяца ваши отношения могут придти к логическому завершению по причине нервно — психологического состояния Александра, его конфликтного характера и его сложной наследственной кармы рода, а так же любовного треугольника. Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!!!

вижу расставание у вас, сейчас вы скорее не общаетесь

но  унего к вам страсть сильная, на физ плане больше, но ему кажеться что он влюблен, будет пытаться вернуть, но к сожалению будущее не вижу,  только сексуальные отношения  еще инегатив есть на ваши отношения с ним

Отношение романтическое.Он увлечен.Вместе будите.И будите счастливы.Тем более, что счастье это Вы заслужили.Хорошее будущее в отношениях.

Сейчас он видит в вашем лице только друга, потому что дружеские энергии в вашу сторону идут от него. Но в будущем ваши отношения могут стать более крепкими и близкими, вплодь до замужества.

Здравствуйте! Есть некоторый напряг в его отношении к Вам.

Что-то ему непонятно, либо чего-то опасается. В ваших отношениях не хватает доверительности. Постарайтесь поработать над отношениями в этом направлении, то все может сложиться.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Отношение Александра к вам очень теплое, романтичное, он вас любит, привлекаете его сексуально. Но такое чувство, что в отношениях есть третье лицо  и из-за этого возможны сомнения, неискренность, неприятности. Кто-то из вас находится в состоянии выбора.

Выпадает и вместе будете, и будущее есть.Есть проблемки, но вы их сможете решить.

Здравствуйте, Татьяна! У Вас очень перспективный союз, как в дружбе так и в любви! Вы сознательно и подсознательно тянетесь к друг другу! В совместном будущем Вам будет неописуемо хорошо, что будет умилять наблюдающих за Вами! Удачи Вам! С ув.Влада.

Добрый вечер! У вас вполне могут быть позитивные события в этом плане, но будут сложности связанные с сеьей. А так же у Александра появится соперник, еще один мужчина.