здравствуйте, уважаемые, эксперты Скажите,есть ли... - вопрос №831523

Здравствуйте, уважаемые, эксперты.Скажите, есть ли среди моих знакомых мужчина, который будет моим мужем, и как его зовут? Спасибо. 11.10.1969, Надежда, Емва.

Ответы

Надежда, здравствуйте!

В вашем окружении пока нет такого человека. Вам необходимо проработать ряд психологических и энергетических вопросов. Если есть желание — обращайтесь.

Доброй ночи. В Вашем окружении есть мужчина, который у Вас на примете. Но у него есть «связь» еще с одной женщиной. Лучше смотреть по фотографии. С уважением...