Почему люди обращаются к вам,... - вопрос №831555

Почему люди обращаются к вам, заранее зная, что они хотят услышать. Они все, практически поголовно, уверены в определенном стечении обстоятельств, про которые вы будите им рассказывать. А стоит вам сказать про них то, что они слышать НЕ ХОТЯТ, так сразу «всё, плохой специалист, ничего не понимает» и т.д. и т.п. Ну как так можно? Просто обидно даже(

Я не специалист, япросто почитала вопросы остальных и их оценки. Многие из экспертов этого не заслуживают!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну вот правильно же сказал, умная не по годам :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что большинство упертые эгоисты,
но вы про это еще не знаете