Иммиграция за границу - вопрос №831585

Здравствуйте, планируем семьей переезд за границу… Из г. Могилев, Беларусь в Швейцарию или Америку.Но сомнений очень много… Подскажите, пожалуйста, стоит ли нам иммигрировать. Зовут меня Янина родилась в г. Могилев Беларусь 24.12.1979 в 22.30, муж Андрей родился в Могилеве, Беларусь 23.10.1982 время рождения неизвестно, сын Даниил родился в Могилеве, Беларусь 03.08.2011 в 19.07. Спасибо огромное, всем
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Янина, здравствуйте!

Сомнения ваши не напрасны. Переезд на данный момент — это пустая трата времени, денег и сил.

У вашего ребенка от природы слабое здоровье — поднимайте иммунитет, закаляйте и приучайте к спорту с малых лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задайтесь вопросом: У вас достаточно средств? Только недавно на сайте, задавала вопрос семья, они живут более полутора лет в Австрии.В Киргизии всё продали.Деньги кончились.Жить не на что.Работу они не  могут получить, так как их регистрация не позволяет им получать пособие и адаптироваться в этом государстве.Детей естественно ни в школу, ни в детский сад тоже не могут устроить.Скоро их просто попросят из страны.

Жить в государстве как турист, не возбраняется никому.

Жить в государстве и пользоваться его бюджетом — иммигранты в большинстве — не могут.