помогите разобраться - вопрос №831687

Очень часто, практически постоянно преследует ощущение, что иду не своей дорогой. Постоянно сталкиваюсь с теми или иными явлениями, подтверждающими веру в иной мир и иные возможности. Во мне откуда-то живет уверенность, что я могу многое (особенно касается лечения людей), но так же четко ощущаю, что стоит какой-то блок, что-то не дает двигаться… Подскажите, как можно проверить, есть ли действительно какие-тоспособности, и если есть, то как их развивать… Очень устала жить в неопределенности.

Меня зовут Олеся, дата рождения 16.08.1982, время точно не помню, но с 5 до 8 утра точно, место рождения Восточно-Казахстанская область, г.Шемонаиха.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас есть способности и вы сумеете раскрыться полностью через любовь к ближнему. Несите Свет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, я думаю вы не ошибаетесь в наличии своих способностей! Вам не хватает поддержки из вне и еще ваша время для их раскрытий не пришло.

Олеся, со всеми вашими вопросами надо обратиться к одному эксперту и постепенно на них получить ответы, тем более вы устали как вы пишите жить в неопределенности.Вот эту определенность вам даст эксперт.Наличие магических способностей выявляет диагностика.Паранормальные способности у вас есть.Подробнее на консультации.

Всех вам благ!

Просто ваше время еще не пришло.Наступит момент когда Высшие решат что вы уже готовы, тогда у вас появиться и учитель.И все тогда у вас получится.

Способности есть у каждого, только раскрыты по разному.
Предлагаю вам инициацию и обучение целительской практике Рэйки.

Олеся — способности конечно есть и главное по больше читать и учиться.Если вы хотите овладеть мастерством помогать не только себе но и окружающим! Нужно сделать всего лишь шаг — открыть  дверь в неизведанное и стать волшебником своей жизни!

способности есть, блокировка через вранье которое якобы знание

@ SOFIA CHERNAYA