здравствуйте! я хотела бы знать... - вопрос №831692

здравствуйте! я хотела бы знать есть ли чувства у человека по имени Денис ко мне, любит ли он меня, возможно ли наше с ним будущее, и вообще все что касается его отношения ко мне. меня зовут анна

Ответы

Отлично! Теперь мы знаем как вас зовут. Осталось узнать его имя и ваши даты рождения. Без такой информации, просто по одному имени ничего путного сказать невозможнл