Какое наше будущее? - вопрос №831853

300 p

Какие у нас отношения и есть ли будущее? Любовь 27.05.1978 и Александр 02.02.1986

slgПлатиновый
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет поездка у кого-то из вас, которая позитивно повлияет на отношения.Это будет  через два-три месяца.Будет у вас романтический период в отношениях.Но всё же отношения носят периодический характер, они то есть, то их нету.Так и будет.Рядом с вами другой мужчина будет, возможно он уже и есть у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь, основанная на сексуальных отношениях… Будущего совместного не просматривается… Напротив, в скором времени пару ожидает разрыв..

Карты видят, что вы встречались, но сейчас уже нет. У него есть другая девушка, и это заставляет вас страдать

Здравствуйте, у вас в отношениях слишком «горячо», вероятно кто-то из вас в браке.

Буду с вами откровенна, вероятность продолжения отношений достаточно низкая.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте. У вас могут быть доверительные отношения, но на начальном этапе, основанные на дружбе. Однозначно, Любови  отведена доминирующая роль.Александр в какой-то степени преследует меркантильные цели. Пара в чем-то будет дополнять друг друга.

У ваших отношений есть будущее вплоть до создания семьи. Разница в возрасте не является препятствием. В ваших пространствах сейчас одинаковые энергии любви, семьи, заботы. Опять же выбор только за вами!

Здравствуйте! Похоже, отношения не совсем сформировавшиеся еще, закрытые какие-то, может скрываете их… Переписка идет, либо интернет — общение, материальный интерес есть… Отношения  в будущем не совсем простые, много препятствий разных, преград.

Не вижу сейчас отношений, была ссора, будущего у вас нет, разные судьбы.

Не вижу с этим человеком отношений и совместного будущего.

Здравствуйте! Не видно больших и светлых чувств в этой паре, в дальнейшем полный разрыв отношений.

ответ пришел СВЕТЛОЕ.

т.е. перспективные планы можно строить, но при этом действовать!!!

есть и не плохое!

Здравствуйте! Могут  быть  благоприятные отношения. У вас сильное влечение друг к другу и абсолютное совпадение чувственности. Но сейчас идёт отдаление. Будущего нет с этим мужчиной.Удачи Вам!

Влечение противоположностей, страсть, будущего нет)))

Нет, ничего хорошего из этого союза не выйдет.