Какое будущее ожидает меня с... - вопрос №831957

Какое будущее ожидает меня с мужем? состоится ли примирение? любит ли он меня? будут ли у нас дети?

4 ответа

Ответы

любит!

Здравствуйте! У Вас наладятся отношения, просто Вам надо не много поменять ситуацию… Счастья Вам!!

София, примирение состоится… срочно меняйте стратегии своего поведения)))Ребенку необходима счастливая семейная аура)))

Вы задаете серьезные вопросы и не сообщаете никаких данных. В таком случае вам все ответы будут что называется, от фонаря