Получится? - вопрос №831998

Здравствуйте, с понедельника иду на стажировку на новое место работы. Получится ли все там, перспектива есть?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлия. Получиться, к 24 годам карьерный рост, к 31 году достигните определенных  высот.

С уважением, Галина.

Да. Будет карьерный рост

Здравствуйте, Юлия!

Перспектива есть… многое сейчас зависит только от Вас)))Удачи и гибкости!

энергии легкие, получится.

Только перестаньте сама себе мешать.

Юлия, на новом месте работы вы найдете друга в лице женщины и по финансам там тоже все будет хорошо — карта Рыбы. говорит, что доход будет приличный.

Здравствуйте, вы не оставили своих данных для анализа. По карте на ситуацию у вас идет кармический аспект, то есть работа по судьбе, и она может стать вашей постоянной работой.