семь игл - вопрос №83205

семь игл под половиком внутренней двери квартиры. что это? и как с ним бороться?

Ответы

сделано на сору.скандал и неудачу! пишите в чат помогу!

Явно не семь стрел Богородицы, с иконы семистерльная… а иглы, обычно выполняют роль в магии, чтобы нарушить целостность биополя.как человека.так и его жилища… Подымать надо пинцетом, и в колбочку… или коробочку… а что делать дальше… так способов много… смотря на что сделано, и как,? ведь если дверь внутри… то вдруг это на защиту кто либо сделал? и вам не сказал..

Наложение негативной программы, разрушающей. Скорее всего порча.

Как бороться: проводить чистку и ставить защиту.