Как сложится с работой? - вопрос №832080

Добрый день, прошу Вашей помощи. Сейчас есть проблемы с финансами...

Попросила у руководства о повышении заробной платы, а сама подыскиваю другую работу…  Скажите пожалуйста мне повысят оклад и мне лучше остаться на моей работе или все таки стоит искать другую работу?

Или возможно будет материальнаю помощь со стороны любимого?

Меня зовут Наталия 7 июля 1981

3 ответа

Ответы

Работу сейчас не меняйте, зарплату повысят и любимый поможет.

Полагайтесь только на саму себя и ищите работу!!!!

Повышения з/п не будет.Помощи материальной от любимого тоже не ждите.Смены работы на данный момент не предвидится но стоит искать.