не знаю что делать? - вопрос №83227

уважаемые эксперты. я наталья 12.08.1982 г.р. в этом году уезжаю в грудую страну на пмж с родителями а здесь у меня остается мой парень николай 23.06.1985 г.р., я думала что в течении 3 мес получить гражданство и вернутся к ниму, но он еще не определился будет ли он меня ждать. помогите пожалуйста я очень боюсь его потерять что мне делать?зарание спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

закажите талисман на сохранение чувств… обращайтесь в чат — помогу… не очень дорого

Его неопределенность является ответом на ваш вопрос, вас он не дождется, так как на примете у него есть другая девушка.

В ближайшее будущее вас ожидает дорога и бумажные дела, решите вы их бысто и без затруднений.

Удачи.