Стоит ли быть вместе? Сомнения в партнере. - вопрос №832280

Оксана 28.05.1973 (9:00, Кореличи, Беларусь), Игорь 22.08.1975 (Минск, Беларусь). Вместе уже 4 года. Поженились 28.06.2013. Будут ли дети (если да, то кто и когда) и семейное счастье?

Лучший ответ по мнению автора

Возможен ребенок при вашем желание к 2014г девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день Оксана.
Семейное счастье оно не бывает в будущем. Оно может быть только в настоящем, а для тогоо что бы оно случилось, нужно понимать что счастливую семь могут создаь 2 счастливых чеовека, а это значит, что Вам ненужно ожидать когда Вас будут осчастливливать,
 Вам нужно начинать с того. что станете счастливой независимо от внешних обстоятельств. Дело в том. что счастье нет где то, оно внутри нас, и пока Вы не научитесь быть в состоянии счастья, ничего не изменится.
ЧТо бы счастье семейное было- есть по сути один способ- когда Вы делаете партнера ( мужа своего) счастливым, не ожидая ничего взамен- т.е. БЕСКОРЫСТНО.
 все проблемы в семье- когда мы думаем, что партнер нам чем то обязан или он чего то должен.
Никто никому ничего не должен, но у каждого есть обязанности в браке, а обязанность женщины- быть удовлетворенной тем, что Бог дает на данный момент времени, а не в будущем что даст,
 второе- это служить в семье- служить- не прислуживать, велик тот кто служит, служение подразумевает, что я забочусь о муже — не ожидая ничего взамен.
Поэтому что бы  стать счастливой- ею нужно быть.
дети.
Дети в астрологии- 5 й дом, и 5-й дом — дом молитвы, знаний и морали.
В Вашем случаенужно смотреть почему к 40 годам дети не появились, анализировать натальную карту и подбирать средства коррекции

Натали