Моя судьба - вопрос №832284

300 p

я с мужемДобрый день!

Интересует вопрос моего брака, насколько он крепкий и сколько у меня будет детей, какого пола и в каком возрасте? Я Нина 09.09.1980г. родилась в 14:15 в Москве, муж Римгаудас 24.07.1979г. Москва

Дополнение автора от 15.11.13 16:26:45

У нас уже есть сын 6 лет, будут ли еще дети?

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашей паре есть острые уголки и небольшие проблемы. Но Вы Нина, уже прекрасно научились их обходить.Согласие в вашей семье достигается благодаря Вашему характеру. Вы планируете еще одного ребенка и в 2014 у Вас может родиться девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина!

Мужу придется постоянно уступать, много хвалить (даже по пустякам), на многое закрывать глаза. У него должна быть уверененность, что он непререкаемый лидер, авторитет! В 2014 будет у вас переломый кризисный момент, который решит, останетесь вы вместе или каждый пойдет своей дорогой. С ним возможны два ребенка, мальчики — с разницей в 1.5-2 года.

Не скажу, что все безоблачно… Он — на пьедестале, вы — в его тени… Только так рапределив роли  можно будет добиться мира в семье;)… Детей двое, с разницей в пару-тройку лет..

Брак у вас хороший, но вам следует опасаться разлук. По детям — потребуются дополнительные усилия и хлопоты.

Брак храните… не все гладко — о это чисто бытовые моменты...

ребенок, девочка — в 15 году

счастья вам

 Добрый вечер! Ваш брак продлится 2 года. Потом Вы станете по-настоящему счастливы.  В будущем Родится сын. Удачи Вам!

Семья из тех, которые, не взирая на препятствия, живут до старости в согласии и любви. Детей по судьбе двое — два сына, один уже есть, второй — на подходе, родится в 2014 году.

Нина! Вы на этой земле с миссией ангела, так что храните свой брак, кроме вас никто это не сделает. Детей у вас будет столько, сколько возьмете, Богом они даны. Ближайший будет еще мальчик через три года.

В ближайшие три года между вами не видно сильной любви и счастья… детей тоже не будет в этот период.

в 2014 году беременность, будет девочка.Брак крепкий, муж любит.Если беспокоитесь, можно оберег поставить на семью.

Отношения ровные. Мужчина более стабилен, на нем держится мир и покой в семье. Вопрос о детях. На него можете ответить только вы. Преаятствий к этому не вижу.

Брак счастливый, муж любит ценит как жену и хозяйку домашнего очага, дети будут еще мальчик года через два

@ SOFIA CHERNAYA