Было ли какое то воздействие? - вопрос №832300

Было ли какое то воздействие негативное на этого человека (Павел 14.06.1979 г.Новокуйбышевскизображение из вопроса)? Сняли? Какие отношения дальше будут с Ириной (25.07.1978 г.Куйбышевизображение из вопроса)

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, воздействие на нем было, но оно не убрано.Какие отношения будут зависит от вас обоих, но Павел хотел бы с вами иметь серьезные отношения, семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакого воздействия не было и нет.Он к вам холоден и отношений  близких не будет.

Воздействия смотряться по фото ....

Добрый вечер! Воздействие до конца не снято..

Добрый вечер! Да, вмешательство было. Ситуация в целом просматривается достаточно сложная и конфликтная, стрессовая, очень динамичная, мужчина ведет себя несколько необдуманно, резко. Характер отношений полностью зависит от настроя и инциативы мужчины, на данный момент в сближении большие трудности. А так же появится еще один мужчина рядом с Ириной.

@ SOFIA CHERNAYA