Моё будущее с этим человеком - вопрос №832433

Добрый день. есть ли будущее у меня Юлии 18 04 1989 в 23:30 с Максимом 26 05 1992. если да, то какое. если нет, то когда я встречу свою судьбу? Зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! К сожалению, этот мужчина не Ваш! У Вас вполне может быть с ним роман без обязательств, не больше! А вот в 2016 году Вас ждут кординальные перемены-некое крупное приобретение и свадьба! Рождение малыша ожидайте в2018 году! Муж Ваш будет денежным человеком! Это, как бонус к тому, что Вы и сами привлекаете деньги! Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между вами возможны только дружеские отношения, к сожалению для создания более тесных отношений, нет свободы со стороны парня — похоже он не одинок на данный момент, здесь много ваших переживаний, а перспективы очень расплывчатые

Добрый вечер! Вы будете пытаться наладить контакт с этим человеком, но у вас с ним возможны отношения боле для опыта, не любовного характера. Стабильными и долгими не будут, просматривается ваше одиночество в этой ситуации. Встреча с подходящим для вас человеком несколько позже