здравствуйте! Из за чего могла... - вопрос №832519

здравствуйте! Из за чего могла произойти замершая беременность у меня? На что мне нужно обратить внимание?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо проработать ряд кармических задач, чтобы у ребенка была судьба чище. Если есть желание — готов помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замершая беременность бывает тогда ( с позиции эзотерики), когда родители не готовы в данный момент принять ребенка для выполнения его миссии. К вам может идти душа с высокими вибрациями, а вы и ваше окружение не готовы ее принять. Чтобы вас не разрушить, беременность замирает. Душа ребенка остается рядом с материю и ждет лучшего момента.

почки 10% здоровья, надпочечники 2%, гипофиз 2%,
вн.уши 10% (простуда, гной),
начинается ревматизм,
души нет,
накопленных стрессов 5

Негатив по линии женской, старшего поколения.Чистка в помощь.

Эндокринная и лимфатическая смстемы и состояние Вашей души

дитина взяла на себе усе погане, зле з життя понесла розплату.народите дитину.