Общаюсь с молодым человеком, сначало... - вопрос №832607

Общаюсь с молодым человеком, сначало всё было хорошо, просто общались, он писал каждый день, интересовался как у меня дела, как настроение, иногда звонил, вечерами виделись, а потом резко в один день пропал, ни звонка, ни смс, я решила написать первой, решила, может быть что-то случилось, ответил сразу и теперь он первый не пишет, пишу я и если я ничего задень не написала или не позвонила, то он может и не объявиться.Ссылается на то, что у него сейчас много работы, потом у него были гости, а потом он заболел, если я звоню, то он всегда если не берёт сразу трубку, то потом сам обязательно перезванивает. Говорит, что сейчас так обстоятельства складываются, типа против нас, скоро увидимся Не пойму, что такое происходит с ним и его отношением ко мне (его мысли, чувства ко мне)?

1 ответ

Ответы

Светлана, добрый день! Если вы пишете в этот раздел, то всегда указывайте имена и даты рождения, чтобы просмотреть вашу ситуацию.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA