квартира многодетной семье - вопрос №832758

Здравствуйте! Мы многодетная семья, проживаем в поселке.Хотели встать на очередь для получения жилья в городе, но нам отказали, так как есть дом в поселке.Увы, условия для проживания там ужасные, да и работы нет.Имеем ли мы право на получение жилья в городе? Заранее благодарна за ответ!!!

Ответы

Марина скорей всего нет.У вас есть жилье, вам стоит оформить дотации и соц.помощь.Вам так же могут помочь устроиться на работу.