Другое

Какую профессию выбрать? Вита, родилась... - вопрос №832818

Какую профессию выбрать? Вита, родилась 02.02.1988, в 13:00, Украина

1 ответ

Ответы

Выберите профессию менеджера по продажам и станьте лучше. Для начала идите в сетевой маркетинг, Вас обучат. После чего хорошего продажника возьмут в любом бизнесе. Каждому нужен мененджер по продажам который умеет общаться с клиентами и осуществлять политику компании путем закрытия сделок.