Семейные проблемы - вопрос №832888

Добрый вечер, я никак не могу разобраться в сложившейся ситуации. Мне очень помогает человек(бандит), вместе хорошо, можем часами болтать, он тянется ко мне, но такое впечатление, что он боится открыться, все время говорит что ему никто не нужен и привык быть один. Может просто проверяет мое отношение к жизни, может это временное явление, т.к. ему все-таки плохо одному. Чтомнеделать? В то же время он считает меня своей. Подскажите, пожалуйста, что это? У него есть какие-то чувства ко мне? Или просто друзья, но тогда зачем интим? В голове полная каша, не могу понять почему. Я ему очень благодарна и понимаю что я за ним начинаю уже скучать, так же как и он за мной(хотя с ним это бывает очень редко, как он сказал). Но бывает у мня 1-2 раза в неделю, интим был всего два раза за 3 месяца. Помогает мне и просит только внимания к себе и все, решая за меня глобальные проблемы. Может у него еще кто-то кроме меня есть, хотя на него это не похоже, ничего не понимаю. Заранее благодарна. С уважением, Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Если бы вы нужны ему были как женщина, интереса я не вижу. Женщины у него есть и ездит он к вам редко, чтобы его не вычислили.Он вас просто использует, есть какой то смысл в этих отношениях.Лучше держитесь подальше.

Лучший ответ по мнению автора

Натали