Какой обряд лудше сделать самостоятельно,... - вопрос №832890

Какой обряд лудше сделать самостоятельно с помощью чёрной магии, который быстро сработает, чтоб вылечить срузу несколько болезней разных органов.

Ответы

В чёрной магии есть только переклады, но простому человеку это делать нельзя в лучшем случае не получится в худшем можно переложить свою жизнь.