Анна, 13 11 1981 г... - вопрос №832917

Анна, 13.11.1981 г.р. что меня ожидает в жизни: будет ли брак и сколько, сколько будет детей и какого пола, когда и при каких обстоятельствах встречу своего любимого-суженного?

Лучший ответ по мнению автора

Гражданский брак, двое прекрасных деток
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока на ближайшие пару лет брак не просматривается, могут быть отношения с женатым мужчиной, но радости не принесут Для встречи с суженым нужно раобраться со своим прошлым и изменить свои цености, тогда брак будет в 2016 году и по судьбе двое детей, сыновья