разногласия - вопрос №832927

Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать, как долго у меня с мужем продлятся разногласия? Оксана (05.03.1985)

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно научиться уступать друг другу и учиться строить отношения. Можно сделать гармонизацию, но в любом случае все будет зависеть от вас. Не ждите, когда кто-то придет и устранит эти разногласия. Работайте над собой.

Пока один из вас не проявит мудрость и терпимость в отношениях