Личная жизнь. - вопрос №832933

Здравствуйте! Как будет складываться у меня личная жизнь в ближайший год? Когда встречу и полюблю человека, с которым пойду по жизни?

Анастасия. 15.05.93 (время 5.50). Москва.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, год будет весьма насыщенным, много времени и сил будет занимать вопрос любви — рядом с вами выпадает мужчина, старше вас, с которым у вас выпадает встреча и отношения, по срокам это событие выпадает на второе полугодие. Впереди вас ждет довольно стабильный и хороший период.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь будет с Вашей стороны, в отношения вмешается женщина, идет расстование.

В ближайший год Вы будете поставлены в ситуацию выбора.Будите выбирать между двумя молодыми людьми, за одного будит Ваш разум, а за другого будит сердце.Замужество должно быть в 2018.