Здравствуйте! меня зовут Татьяна, 18... - вопрос №832951

Здравствуйте! меня зовут Татьяна, 18.05.1978г.р., супруг Иван 15.04.1979г.р., в браке почти 12 лет. нет деток, лечились, 2 раза делали ЭКО, результата нет. Подскажите пожалуйста будут ли у нас детки? когда? Очень переживаю, опускаются руки. БлагоДарю Вас!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас заблокирована оранжевая чакра и все ЭКО — деньги на ветер.Нужно пройти курс лечения у целителя обоих супругов. И самое главное, чтобы прогестерон был в норме.Если его недостаточно, то детей зачать сами не сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно проверить, у кого из вас стоит блок на зачатие. Потом снимать. Тогда и будут дети