Здравствуйте Прошу Вас о помощи... - вопрос №832958

Здравствуйте.Прошу Вас о помощи.Я, как и многие другие, познакомилась на сайте с мужчиной, который находится в заключении.Жду немного больше 2-х лет, скоро год как мы женаты и подходит время подачи документов на УДО. Жить в неведении, одиночестве, сомнениях больше нет сил.Можно ли узнать когда он освободится, судьба ли быть нам вместе, не вернется ли он туда снова, что меня вообщеждет с этим человеком, насколько он искренен? Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не дали данных о себе и мужчине-это первое. Второе из людской практике- это знакомство-тупик и третье-вы добровольно себя заперли в 4 стены, вместо того что бы искать на воле свою половинку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина на УДО не освободится, искренности я его не вижу.Попадет он туда ещё не один раз.

Искренности в этих отношениях нет.Вы это поймете как только он освободится.Вы бы не  не связывали с ним судьбу, а развелись бы пока он сидит.Это был бы лучший вариант для вас. С этим человеком вас ждут побои. угрозы. и финансовый крах.