Семейные проблемы - вопрос №832965

Добрый вечер, я никак не могу разобраться в сложившейся ситуации. Мне очень помогает человек(бандит), вместе хорошо, можем часами болтать, он тянется ко мне, но такое впечатление, что он боится открыться, все время говорит что ему никто не нужен и привык быть один. Может просто проверяет мое отношение к жизни, может это временное явление, т.к. ему все-таки плохо одному. Что мнеделать?В то же время он считает меня своей. Подскажите, пожалуйста, что это? У него есть какие-то чувства ко мне? Или просто друзья, но тогда зачем интим? В голове полная каша, не могу понять почему. Я ему очень благодарна и понимаю что я за ним начинаю уже скучать, так же как и он за мной(хотя с ним это бывает очень редко, как он сказал). Но бывает у мня 1-2 раза в неделю, интим был всего два раза за 3 месяца. Помогает мне и просит только внимания к себе и все, решая за меня глобальные проблемы. Может у него еще кто-то кроме меня есть, хотя на него это не похоже, ничего не понимаю. Я знаю, что у него есть женщина с которой он живет. Заранее благодарна. С уважением, Елена.

Елена  у него есть постоянная женщина.Вы для него отдушина.В прямом смысле.Его душа к вам тянется.Но что бы вы не намечтали у этих отношений как у пары нет будущего.Они продлятся ровно столько сколько он будет этого хотеть.Здесь от вас ничего не зависит.

16.11.13

«Может у него есть еще кто-то, кроме меня… я знаю, у него есть женщина...»

Осмелюсь предположить, что эта женщина у него, кроме вас))) А если серьезно, то ему — да, не хватает тепла. Жизнь такая, что завтра могут и убить. Вы у него как на фронте были ППЖ походно-полевая жена. Но в вашем случае ему от вас больше нужна духованая близость. Интима ему и так хватает за глаза. Вот и все — тут все понятно.

16.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store