здоровье - вопрос №833053

300 p

здравствуйте! моему сыну 8 месяцев и он болен очень серьезно, я бы хотела узнать сможет ли он когда ни будь встать на ножки. его зовут Сергей 20.02.2013г. родился в 03.55, Красноярский Край г.Ачинск

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сопереживаю Вам, следующий год вам придется провести в больничных учреждениях, и учреждениях реабилитации. Не сдавайтесь ни в коем случае, в 2015 у ребенка наблюдаются значительные улучшения в здоровье. Сил Вам и терпения. Малыш чрезмерно нуждается в любви, и именно она сможет сотворить чудеса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенку нужна реабилитация что и произойдет чуть позже. Приложить усилий немало, но в итоге улучшения со здоровьем будут, главное в это верить

Пойдёт в течении года. Удачи вам!

По поводу того что он встанет на ножки… У него ДЦП, состояние его улучшится при вашей к ребенку любви, при примененных усилиях по его лечению и вашей вере.Вера творит чудеса… Т.е то, что есть изменить можно, но потребуются усилия.Если ничего не делать то вряд ли ваши желания осуществятся.

Здравствуйте. В Вашем случае, Вам может помочь нескончаемая вера, огромные и постоянные усилия. Вера- творит чудеса. Не оставляйте веры в победу над болезней, боритесь. Сил Вам и терпения.

  давайте фото малыша, диагностика даст ответ, как можно вылечить вашего ребенка!

Здравствуйте.

Сергей встанет на ноги и будет бегать и ходить, будет помогать Вам женщина.

Да, сможет. Но после очень длительного и дорогого лечения. Не надейтесь на быстрый результат, ждать придется долго. Но улучшение будет и ребенок будет подвижный.

Да, сможет ходить. Тут нужно работать на тонком уровне, чтобы ему помочь и он начал ходить, врачи не смогут, к сожалению, вашу проблему решить. Если нужна помощь в плане его лечения, можете написать мне в личку.

Да будет ходить, но после упорного лечения, а вам нужно не много потерпеть, по вере вашей-да будет вам!

Вот любой опытный врач скажет вам, не лезте к ребенку, чем больше вы вмешиваетесь тем хуже может быть, природа не терпит вмешательств, бывали случаи все врачи разводили руками, даже при родовых трвмах мозга, дети полностью восстанавливались, природа мудрая и не терпит вмешательств, дайте время, и успокойтесь сами т.к. рбенок считывает состояние матери, волнуетесь вы хуже ему, знает каждая мать, так что запаситесь терпением и мудрость, пирода все поставит на свои места в каждом из нас есть изначальная память физиологической нормы, дайте ей возможность пробудиться!