мужчина - вопрос №833060

скажите пожалуста есть ли рядом со мной мужина котрый любит меня, елена 18.09. 75г, если нет то когда появиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Не жалейте о том, кто ушел, счастья не было, было ожидание, но надежды не сбылись.Ваше счастье рядом.Только нужно внимательно приглядеться и выбрать того кто сделает вашу жизнь необыкновенной.

Мудрости вам, счастье рядом.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, появиться сразу, как только завершите прежние отношения на уровне души)))

На данный момент вы пребываете в одиночестве. Лиц мужского пола около вас не видно. Кроме того, в раскладе слишком много трезвомыслия и рациональности. Вам нужно позволить себе чувствовать. Много метала и мало тепла. Душа застыла и уже давно. Может для сохранения спокойствия души это неплохо, но отношения — это всегда переживания, волнения, отступление от правил, чему вы не позволяете свершится. Все, что не подходит под рамки, просто не замечается.

В 2014 возможны отношения с человеком моложе вас, огненного знака. Однако, боюсь, вы посчитаете его слишком ненадежным.

Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу отметить.

Здравствуйте, рядом с вами такого человека не вижу, но возможны отношения на расстоянии, так как в раскладе открыты дороги, вам выпадают поездки, встречи с человеком немного младше вас. Основные события выпадают не на ближайшее будущее, а на вторую половину года, лето.

Да, Елена, такой мужчина в вашем окружении есть.

Есть мужчина, который вам симпатизирует и не прочь завести с вами интрижку.Для серьезных отношений у вас есть препятствие. Для детального рассмотрения ситуации обращайтесь в чат.