Ольга,26 09 73 С юности... - вопрос №833121

Ольга,26.09.73,20.30, Украина.С юности люблю мужчину, Алексея,03.06.73, Мурманская обл.Последние 4 годы мы вместе, но совместная жизнь приносит больше проблем, чем радости.Стоит ли продолжать отношения?

Ответы

Скорей вы любите созданный в юнности образ.Отпустите это. Найдите причину проблемы в отношениях и если это возможно измените.

@ SOFIA CHERNAYA