Добрый день! я не знаю,что... - вопрос №833134

Добрый день! я не знаю, что со мной происходит. Чувствую себя ужасно.Я недавно ушла от мужа, остался сын 6 лет. У меня ничего не получается. Люди от меня отворачиваются. Со всеми ссоры. что делать.…

Ответы

Здравствуйте!  Падение энергии приводит к срывам в общениях. и удачах. Закажите консультацию в чате по фото для диагностики причин и выбора пути выхода из сложившейся ситуации