Уважаемые эксперты! Всем доброго времени... - вопрос №833135

Уважаемые эксперты! Всем доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста есть ли что-то в перспективе отношений у нас. Будем ли мы в будущем как пара. Татьяна 30.03.1978 г. и Максим 15.10.1975 г. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо

Ответы

Добрый день. Скажу одно, вы совместимы. Остальное уже зависит исключительно от вас

Образование пары возможно. Но всё будет зависеть от жизненного опыта и предпочтений Максима, и его настроя на Вас. подробно можно узнать поработав с его фото.