все рушится в жизни,чувству передел,схожу... - вопрос №833144

все рушится в жизни, чувству передел, схожу ли с ума или меня кто то или что то губит?

Ответы

Сообщить вашу дату рождения либо пришлите фото. Я посмотрю вас

Елена такое порой бывает в жизни.Нужна консультация и просмотр  для того что бы определить магическое ли или психологическое.

Не понятно а что оценка, вопрос задан пустой.Но все -равно и вам побольше добра в жизни. К вам относятся так. как вы относитесь к людям.Всего самого хорошего вам.