Дорогие эксперты,скажите,пожалуйста,когда Женя сделает первый... - вопрос №833362

Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, когда Женя сделает первый шаг навстречу? Он хочет быть со мною, тянется ко мне, но боится. А я люблю его, хочу семью с ним, детей. Мне очень тяжело без него. Евгений 14.02.1977 и Ирина 29.09.1984. Буду очень признательна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

Вам придется очень постараться, судя по просмотру у него какой-то панический страх… Вы ему симпатичны, это точно. Но не вижу от вас грамотно выстроенной линии поведения в отношении него — а это самое важное. Если есть желание подробно разобраться — обращайтесь.