Замужество, дети - вопрос №833451

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Прошу прощения за любопытство и спасибо большое за Ваше время и внимание. Если кто-то может ответить, то очень интересно, суждено ли мне снова выйти замуж и родить еще одного ребенка? Наталия 25.11.1977 (13.00 — 13.30) Таганрог. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья.

Вам суждено и замуж ещё раз выйти и ребенка родить скорее всего это будет девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гражданский брак через год с небольшим.