Мама родила сестру - вопрос №833452

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня 16.11.2013 года приснился странный сон: моя мама (ей сейчас 50 лет) родила мне сестру, о которой я не знала, когда увидела девочку — ей было около года, симпотичная, хорошенькая с вющимися волосами до плеч… Я ее взяла на руки, прижимала к себе, ухаживала за ней… Мы начали выбирать ей имя — я ей предложила: Алена иУльяна,она не одобрела… Прошу расстолкуйте пожалуйста сон. Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Новость услышите на удивление неожиданную и очень Вам приятную.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть во сне-девочку, ДИВО-удивление!