Стоит ли переживать по поводу... - вопрос №833470

Стоит ли переживать по поводу мужа. У него есть друг девушка.

Дополнение автора от 16.11.13 17:00:20

дата моего рождения 16.12.81.Эльвира, он Евгений 03.04.1986г.

Ответы

Вы неуказали ваши с ним данные, поверхностный просмотр показал, что все ваши волнения и переживания-напрасны, вы слишком сильно любите мужа и боитесь потерять-отсюда и страх его измены.

Нет, не стоит переживать.Наоборот всем видом покажите что это хорошо и заведите себе друга-парня......