Подруга - вопрос №833496

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня была очень любимая и близкая подруга, и вся её семья была моей второй семьёй, но они уехали несколько лет назад, далеко и навсегда((( Мне без неё очень одиного и плохо… Подскажите пожалуйста, будет ли у меня ещё когда нибудь такая хорошая и родная подруга??? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., Казахстан, г.Серебрянск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Увы такой подруги не будет.Но 2 близких вам по духу людей в жизни встретите.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA