Пожалуйста!!Помогите!!!!Снимите с меня тяжкий крест... - вопрос №833539

Пожалуйста!!! Помогите!!! Снимите с меня тяжкий крест бесправного изгоя общества.И пожалуйста поставьте защиту чтоб никто не обижал и чтоб все было хорошо.Последние 8лет я словно в аду.Пожалуйста!!! Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Если вы хотите  избавится от негатива и жить нормальной жизнью, пожалуйста приходите и будем смотреть вас. Хотите — будем работать и поставлю защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вы на меня обижайтесь, но проблему можете только решить вы сами. Мир вокруг вас это отражение того, что происходит у вас внутри. Защита тут не поможет, вы ее изнутри можете прорвать. Нужно искать причину и ее устранять.

Обращайтесь. просмотрю вас и если нужно работать что бы все изменить и вы готовы к этому-поработаем.

Диагностика в начале, а далее видно будет метод решения Ваших проблем.