ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ... - вопрос №833756

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЧТО ЖДЕТ В БУДУЮЩЕМ СЕРГЕЯ (11.10.1989) И ВИКТОРИЮ 17.01.1994)?

Ответы

У него есть симпатия, шансы построить отношения с ним есть, но  со временем будут частые ссоры и непонимание. Если сумеете повсти себя правильно, то будет в ваших силах сохранить отношения. Подробнее можно рассмотреть в чате.