Здравствуйте! Мучаюсь, не могу разобраться... - вопрос №833854

Здравствуйте! Мучаюсь, не могу разобраться в отношениях, т. к. питаю чувства к двум молодым людям, но чувства далеко не одинаковые. Марина 22.01.1992. 1. Евгений 27.01.1989г 2. Артем 05.10.1986г Заранее, большое спасибо!

Ответы

А вы еще не скоро разберетесь с отношениями, с кем бы вы не решили остаться.Будете с одним — а думать будете о другом.А вообще в глубине души вы вам ближе Артем.